Что будет дальше? Как его удержать?

Helena 12.03.2016

Помогите понять человека, пожалуйста

Вот кратко: Я студентка, обеспечиваю себя сама. Не хватило денег на съем жилья, списалась по интернету с парнем за 15 тысяч секс на ночь. Он вызвал мне вип-такси. Потом не вышел встречать, кинул в общем. А мне два косаря таксисту надо было заплатить. Ну, он в общем уладил дело с диспетчерами, типо я его кинула. Спросил: довезти до дома обратно или вот у меня семь косарей есть - поехали ко мне? Я поехала к нему. Впервые у меня был оргазм. Он спросил меня, почему я так за деньги и что мои родители разве не могут помочь. Я ему объяснила: кризис, кредиты. Он настоял, чтоб я деньги взяла. Это было 14,02,16. Сказал, что позвонит мне после отпуска. В итоге, 23,02 я его поздравила в вайбере. Затем, через несколько дней, вспоминая об оргазме, я написала вечером смс ему: Приезжай, хочу. Бесплатно. Он приехал через 30 минут. В этот раз у нас было всего три раза и я не испытала блаженства. А он испытал. Сказала, что хочу в четвертый раз, он не смог и уснул со словами: Как же тебя удовлетворить. Утром долго не выпускал меня с постели, прекрасно. Вкуснейший и долгий завтрак, смотрел на меня так, будто страсть не прошла. Договорились о встрече на выходные. Позвонил в 8 часов вечера. Я не смогла, потому что возвращалась из Подмосковья и написала ему, что приеду только в 23,00 вечера. Он сказал, что тогда уезжает домой и уехал. Седьмого марта, понедельник, он мне написал и позвонил. Договорились о звонке и встрече 8 марта. А я уехала в Рязань к подруге. И забыла зарядку. Телефон был разряжен все 8 марта. 9 утром я приехала. Зарядила телефон и сразу смс от него: Привет. Я ему ответила. Он сказал, что хотел сводить меня в планетарий 8,03. И я ему объяснила, что уезжала. Он сказал: теперь встретимся уже после отпуска и сходим в планетарий. А еще мы договаривались в театр после отпуска его сходить. 12,03 улетает в 11,00, а 17,03 вернется утром. И он попрощался: Пока пока. Я тоже. 10,03 пишет мне: Привет, проезжаю мимо твоего дома. Если хочешь, можем сходить в кино или ресторан. А потом можешь к себе или ко мне. Я ему ответила, что свободна. Мы встретились. Сходили. Переспали. Один раз всего было и он тааак тянул всю ночь. Может, чувствовал мое плохое настроение, а может, сам не настроен был

Тогда у него глаза горели, а теперь мы молчали частенько. То в одно кафе, то в другое после кино заедем. А как к нему домой приехали, он решил кино включить. А ему в пять надо авто менять. И вот мы, в четыре-то и приступили. Он делал вид, что старался. Сам-то получил удовольствие. Утром встал, сухо, быстро и сурово даже спросил про завтрак, приготовил, торопился типо, потом посмотрел в окно и сказал мне выйти через интервал времени и встретиться через здание. Там, видимо, соседи были. Ну а я тоже не дура, переписывалась при нем и мне при нем звонил парень один. Ну, таксист забрал меня на авто, спросил, смогу ли я на три дня отпуск взять, чтоб вместе с ним в Сочи слетать в его отпуск, я сказала да. Спросил еще, умею ли я готовить, я сказала да и мы договорились встретиться 17,03, предварительно созвонившись. Сказал, что встреча будет днем, что погуляем по тверской, у места моей работы(он думает, я там до сих пор работаю), а после сходим в планетарий. В сочи он мне показал фото, что летит с другом. На прощание сказал мне: ну, учись, работай, не шали!) Пока, я ему До свидания и он мне также: До свидания. Кстати, он дает мне 1000-1600 каждый раз после встречи, чистил мои сапоги, сушил их.

Еще он много намеков делал: типо я несерьезная и кроме бананов ничего не ем. А я ему ответила, что бананы незрелые и маленькие и невкусные.

Какое у него ко мне отношение? Что он задумал? Почему секса все меньше? Какая перспектива? Как его удержать?

Здравствуйте, Helena!

Пока Вы не научитесь ценить себя. вряд ли кто-то начнет ценить Вас. Пока Вы - доступная и удобная девушка для секса и для совместного проведения отпуска. Вы сами поставили себя на такое место, поэтому не стоит ждать от мужчин любви и серьезного отношения. Они любят тех. кто сам себя любят, и поступают с Вами так. как Вы позволяете это делать.

Только сексом мужчину не удержать..Если Вам нечего больше дать, то интерес неизбежно будет падать. Работайте с самооценкой. станьте интересной самой себе. начните уважать и любить себя. Тогда у Вас не будет возникать вопрос "как удержать мужчину?". Мужчины сами будут к Вам стремиться и дорожить Вашим вниманием.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Образцова Елена Евгеньевна

Нelena, я здесь ничего не слышу о Вас. Хотите ли Вы продолжать с ним отношения? Что Вам дают такие отношения? Какие фантазии у Вас по поводу продолжения этих отношений?  Почему Вы ограничиваете Ваши отношения только сексом с мужчиной? Мне кажется, что Вы себя недооцениваете, что Вы считаете что в других сферах ни на что не годны. И это Вас толкает на то, чтобы хоть таким способом быть нужной другому и уважать себя. Похоже ваша неуверенность в себе дает другим право так с Вами себя вести.

Вы должны принять себя такой, какая Вы есть. Пока Вы не игнорируете большую часть себя.

Желаю Вам обрести себя. И Ваши отношения с другими будут качественно отличаться от теперешних. И очень здорово, что Вы нашли в себе смелость обратиться за помощью.

Образцова Елена Евгеньевна, психолог в Москве

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Helena! Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, как и простроить ход его действий. Одно можно сазать веротяно, что вы ему нравитесь и у него есть ккая-то тяга к вам, может быть только сексуальная. И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам  сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальуную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог. Хочу обратить ваше внимание,что вероятно парень не готов к серьезным отношениям, и они могут его пугать, к тому же у него не простороена вероятно серьезная модель поведния с девушками,быть может он считает что ему еще рано, или что-то еще. .Можно как-то аккуратно намекать на серьезность ваших намерений.Но тут главное не переусредствовать, потому как можно его спугнуть. Есть некоторые хитрости в этом плане - но все это на индивидульном приеме. Обратите внимание и на то, что в случае отказа, надо быть достаточно увреренной в себе. чтобы не пострадала ваша самооценка. Вероятно не стоит спешить и лучше пока понаблюдать, а потом уже действовать.Обращайтесь - помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва