Как избавиться от булимии, полюбить свое тело?

Ильзида 19.01.2016

Здравствуйте)Я студентка 3 курса,страдаю булимией 5 лет.Все началось из-за диеты.боюсь еды,но если начинаю кушать,то ем очень много,боюсь растолстеть.Себя ненавижу,я каждый раз внутри с собой разговариваю,и говорю,что я самая ужасная,гадкий утенок.Из-за этого я не умею общаться с парнями,низкая самооценка,боюсь людей,что они обо мне думают...По моему мнению,все думают что я ужасно толстая и уродливая.Что делать?

Ильзида, здравствуйте!

Как Вы сами уже понимаете, корень проблемы - в Вашем отношении к себе. Вы себя как будто стараетесь уничтожить, свести на "нет". Похоже, в какой-то момент времени Вы ощутили свою ненужность, покинутость... Важно поработать как с этим моментом, так и с его результатами.

Обратите внимание на книгу Лиз Бурбо "5 травм,  которые мешают быть самим собой" и поищите тренинги на эту тему. Или свяжитесь со мной - я подскажу.

Всего Вам доброго!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.