Как жить дальше?

Александр 09.01.2016

Здравствуйте мне 32 года,у нас две дочки, прожили вместе 13 лет.Я выпиваю,когда не трезвый проявляю агрессию к своей жене. Жить я так больше не могу и без нее не могу. Работаю водителем вахтовым методом,ипотека финансовые трудности.пытались разговаривать,не получается,пошли странные взаимоотношения,вот если я выпил, она идет гулять с подругой.не злоупотребляю как мне справиться расставанием я сам понимаю что так больше продолжаться не может.

Здравствуйте, Александр.

Может быть, жена вам помогает выплескивать невыраженные проблемы в виде агрессии, поэтому Вы без нее не можете? Никому не хочется агрессии, даже от мужа, ее можно понять. Для начала стоит разобраться,от чего Вы убегаете в алкоголь, и как живет ваша семья. Только потом можно говорить о том, как Вам с этим справиться.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань

  Александр, доброго времени суток!
Я не буду Вам писать о том, к каким пагубным последствиям приводит злоупотребление алкоголя и что он только снимает временно симптомы внутренних конфликтов из-за которых

Александр

когда не трезвый проявляю агрессию к своей жене.

а напишу только то, что подобные проблемы можно решать комплексно. А именно, поработать над своими страхами, тревогами, сомнениями, эмоциями, а так же разобраться с семейными взаимоотношениями. Лучше всего это сделать на индивидуальной консультации. Если у Вас, Александр, есть желание, то я готов встретиться с Вами и провести консультацию, где у нас будет возможность более тщательно проработать проблему о которой Вы написали. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.