Как жить дальше с гражданским мужем, и жить ли с ним?

Галина 28.11.2013

Здравствуйте. Меня зовут Галина. мне 38 лет,работаю бухгалтером в дорожной организации.У меня двое детей от первого брака (муж умер 5лет назад)дочка 18 лет,сын 13 лет. Три года живу с гражданским мужем. Сначала отношения были замечательные. Потом начали ухудшаться, как считает муж из-за моих детей,потому-что они его не слушают и не уважают. Я пыталась объяснить что это не так,но он даже и слушать не хочет.Дошло до того что он поставил меня перед выбором: или он или дети(вроде бы я очень их опекаю).Он останется со мной если я не буду общаться с дочкой (она живет отдельно в общежитии), а сына отдам своей матери,которой 75лет.Я выбрала детей и он сказал что уйдет, но я вижу,что он этого делать и не собирается.Выгнать его меня что-то сдерживает. Сейчас он говорит мне в адрес сына, что он дебил, что сделает его "геем"или поломает левую руку, потому что он левша.Муж доказывал мне что мой сын не левша и его надо переучить.Как это определить и доказать?Я пыталась поговорить с обоими, но никто из них на контакт не идет. Я живу в постоянном стрессе,ночью плохо сплю. Как мне выйти из ситуации?

Никого не надо переучивать. Особенно если человек левша....

Скорее всего Вам придется выбирать....

Только не между мужем и детьми (там выбор ясен - дети), а между всеми ними и собой.

Включите в список выбираемых и себя, тогда многое может проясниться.

Г.Идрисов.