Получите недорогую онлайн консультацию с гарантией от сообщества Все психологи
Узнайте мнения разных психологов, чтобы найти решение проблемы
Здравствуйте. Меня зовут Галина. мне 38 лет,работаю бухгалтером в дорожной организации.У меня двое детей от первого брака (муж умер 5лет назад)дочка 18 лет,сын 13 лет. Три года живу с гражданским мужем. Сначала отношения были замечательные. Потом начали ухудшаться, как считает муж из-за моих детей,потому-что они его не слушают и не уважают. Я пыталась объяснить что это не так,но он даже и слушать не хочет.Дошло до того что он поставил меня перед выбором: или он или дети(вроде бы я очень их опекаю).Он останется со мной если я не буду общаться с дочкой (она живет отдельно в общежитии), а сына отдам своей матери,которой 75лет.Я выбрала детей и он сказал что уйдет, но я вижу,что он этого делать и не собирается.Выгнать его меня что-то сдерживает. Сейчас он говорит мне в адрес сына, что он дебил, что сделает его "геем"или поломает левую руку, потому что он левша.Муж доказывал мне что мой сын не левша и его надо переучить.Как это определить и доказать?Я пыталась поговорить с обоими, но никто из них на контакт не идет. Я живу в постоянном стрессе,ночью плохо сплю. Как мне выйти из ситуации?
Похожий вопрос
Идрисов Галихан Абдешевич
Никого не надо переучивать. Особенно если человек левша....
Скорее всего Вам придется выбирать....
Только не между мужем и детьми (там выбор ясен - дети), а между всеми ними и собой.
Включите в список выбираемых и себя, тогда многое может проясниться.
Г.Идрисов.
Похожий вопрос