Непроходящая депрессия

Sveta 17.12.2009

Uzhe pol goda kak stradaya dipressiey, nichego ne hochetsya , ucheba idet ploho (mne 25 let), net kakogo-to stremleniya. Muchaet chuvstvo vini!!! Mne kazhetsya vse nachalos vot s kakogo momenta.

V proshlom godu ya vishla zamuzh i pereehala za rubezh,bilo vnachale ochen odinoko, nashla podrugu v etom zhe gorode, mi podruzhilis , stali horosho obshatsya, no pol goda nazad proizoshol odin sluchay. Moy muzh bil v komandirovke ,mi s etoy podrugoy poshli v bar vipili, poznakomilis s parnyami. Pomnyu Ya bila p'yanee podrugi, parni predlozhili prodolzhit vesele u nih(bez intima) ya bila soglasna, podruga net, ya ee ugovorila. Poehali k nim, u nih mne stalo nehorosho, ya vishla na balkon, otrezvela,kogda zashla v zal nikogo, Ya postuchala v sosednyuyu dver, podruga bila tam s parnem, ya skazala chto uhozhu domoy,hochet li ona tozhe poyti so mnoy? Ona skazala chto poydet,ya skazala "Esli hochesh ostavaysya , ya sama poydu!"... i ushla! Eto bilo uzhe utro. Vecherom ona pozvonila moemu muzhu i rasskazala chto ya ezdila k panyam, muzh bil ochen zol, hotel so mnoy razvestis, mi potom okolo mesyaca vosstanavlivali otnosheniya, Ya muzhu rasskazala vsyu pravdu, on prostil, no boyus chto do konca mne ne verit. S podrugoy ya porugalas, kak okazivaetsya tot paren ee poceloval i ona zarazilas gerpesom, ona obvinyaet menya chto ya potashila ee k nim na kvartiru, da eshe i ee ostavila odnu! Ya ponimayu chto zdes est' moya vina, no dumayu chto takzhe i ee vina! Mne ochen stidno za svoe togdashnee povedenie!!!! Ya napisala ey pismo, vstretitsya ya s ney ne mogu, tak kak obeshala muzhu bolshe nikogda s ney ne obshatsya, no ona mne nichego ne otvetila na pismo. Ya ne hochu chto bi ona na menya derzhala zlo, ya ved ne hotela chto bi eto sluchilos!!!! Seychas mne vse huzhe i huzhe! Menya postoyanno muchaet chuvstvo vini za to chto ya sdelala, u menya net druzey i dazhe rasskazat ne komu!!! POmogite mne, !Kak mne bit???????

Никитина Марина Дмитриевна

Света, а вы не пробовали говорить с людьми на их языке? Думаю, в этом вся проблема!

Света, здравствуйте! Переезд в другую страну с другой культурой предполагает трудности с общением, по крайней мере, на первых порах. Вы же ведёте себя так, как будто Вас жестоко обманули, привезли в другую страну, а там... нет друзей. Чтобы появились друзья, или даже хотя бы приятели, нужно приложить много усилий. Если Вы их приложите, Вы найдёте то, что ищете. Всего Вам наилучшего, Елена.

Zdravstvuite Sveta, Ochen ponijatno Vashe odinochestvo v drugoi strane. Chto kasaetsia podrugi- to Vashei vini tut net I eto bil jeje vibor- ostavatisja. No mogzet bit u Vas problema bolshe s trudnostju adaptatsii k novoi gzizni? Mogzet stoit poiti k professionalu?