Я не хочу быть геем

Владислав 04.01.2016

Здравствуйте. Меня зовут Влад. Мне 12 лет. К моей проблеме прошу отнестись серьезно. Мне кажется, или я гей.

В 11 лет я рос как обычный ребенок: гулял с девочками, думал что в мире все просто и тд. В современном мире, в котором мы живём, большинство молодежи смотрит порно. Я не исключение. Один раз, я буквально "взглянул" на геев. Потом, иногда пролистывал такие же фото. Я ничего не замечал. Как любил девочек, как и люблю. Однако сейчас, у меня "мало" эрекции на девочек. С мужиками совсем наоборот. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу быть геем. Я осень прошу вас помочь мне. Т дай вам Бог здоровья

Здравствуйте, Влад! Я думаю, что Вы - не гей! Вы просто знакомитесь со своей сексуальной энергией. Это абсолютно нормально, когда мы возбуждаемся как на тело красивой девушки, так и на тело приятного мужчины. Чувство возбуждения - эрекция - это просто энергия, которая вырабатывается в нашем организме, когда нам что-то или кто-то нравится.... Вы также можете возбуждаться когда смотрите ужастики, но вы же не никрофил.... или когда смотрите на свою мать или других взрослых и даже пожелых женщин - но это не означает, что вам понравится с ними заниматься любовью.... Так что изучайте свой организм дальше, позволяйте ему свободно возбуждаться, когда он захочет, а вы можете эту энергию проявлять или нет.... управляете ею только вы! и решение пользоваться этой энергией прямо сейчас или не пользоваться принимаете только вы! Удачи вам!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь