Разочаровалась в муже

Гулзат 23.12.2015

Здравствуйте! мне 23 года и мы с мужем женаты 2 с половиной года, у нас двух летняя дочка. муж не работал на постоянном месте. то там то здесь работает но денег приносил и родители всегда помогали. так продолжается с тех пор как мы знакомы. я до свадьбы знала все его недостатки но все равно вышла замуж. но я уже не могу терпеть то что он постоянно врет, гуляет с друзьями и у нас даже денег почти нет только на хлеб, я больше не могу так жить, но с другой стороны хотелось бы сохранить семью ради дочки, но я не могу дальше. посоветуйте пожалуйста как поступить что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Гулзат

хотелось бы сохранить семью

Гулзат, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50. То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш муж в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Насколько я поняла, главная проблема в нехватке денег. У вас уже большая дочь, можно отдать в детский сад и самой пойти работать. Вы таким образом убьете двух зайцев: и деньги в доме увеличатся и у вас появятся свои интересы, вне дома. Тогда вы не будете так остро воспринимать дружбу и интересы мужа.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган

Единственное, чем могу помогать в Вашей ситуации - попытаться разобраться во многих вопросах о жизни.

Ваши представления сейчас не помогают Вам найти решения.

Пора их пересматривать.

Решитесь - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).