Хочу семью именно с ним

Виктория 23.12.2015

Добрый день! Встречаемся с парнем почти 3 года . жили вместе начались разговоры про свадьбу, а предложения так и не было в итоге он уехал в отпуск один и мы разъехались. После помирились предложение сделал но как только дело доходит до подачи подачи заявления все меняется и мы очень ругаемся. Еще сказал чио до подачи заявления жить вместе не будем мне это кажется отмазкой чтоб ничего не делать посильно оугаеимя

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Виктория.Молодой человек совершенно не готов брать ответственность за брак и совместную жизнь.Он хочет быть свободным и холостым.Какой смысл тянуть его в брак,если он пока умеет только брать от Вас,а не быть взаимным и давать тоже.Но,если Вы хотите с первого дня стать жертвой отношений,то можно и заставить.Правда,отрезок жизни,скрепленный печатью загса,будет очень не долгим,к сожалению.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград