Хочу семью именно с ним

Виктория 23.12.2015

Добрый день! Встречаемся с парнем почти 3 года . жили вместе начались разговоры про свадьбу, а предложения так и не было в итоге он уехал в отпуск один и мы разъехались. После помирились предложение сделал но как только дело доходит до подачи подачи заявления все меняется и мы очень ругаемся. Еще сказал чио до подачи заявления жить вместе не будем мне это кажется отмазкой чтоб ничего не делать посильно оугаеимя

Здравствуйте,Виктория.Молодой человек совершенно не готов брать ответственность за брак и совместную жизнь.Он хочет быть свободным и холостым.Какой смысл тянуть его в брак,если он пока умеет только брать от Вас,а не быть взаимным и давать тоже.Но,если Вы хотите с первого дня стать жертвой отношений,то можно и заставить.Правда,отрезок жизни,скрепленный печатью загса,будет очень не долгим,к сожалению.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград