Разочарована в муже

Анета (27 лет) 23.04.2019

Я был женат в течение 4 лет. У меня есть 3-летняя девочка. С моим мужем всегда были драки, но в последнее время и каждый день они были очень серьезными. родители отказываются от меня и верят в них. много места, даже один выстрел. и он никогда не изменится. Я ужасно разочарован им. Я даже не хочу об этом говорить. Я не знаю, что делать, мы не понимаем друг друга. и я не могу этого терпеть.и всегда будет так я же знаю.

и он мне болше не нравится. Не скучай по нему, когда он далеко. Я не хочу звонить супругу или говорить что-то хорошее. На мой взгляд, уже есть другие мужчины, идеи о них. Это разочарование или нет?

Добрый день.

У вас 2 варианта - либо развестись, либо оставить все как есть. Вы готовы дальше жить так, с частыми драками и побоями? Выбор делать вам.

Желаю удачи!