Разочаровалась в муже

Елена 21.10.2016

Здравствуйте!Меня зовут Елена мне 32 года ,работаю продавцом в магазине!Мы с мужем в браке 4 года ,а я уже ничего к нему не испытываю ,хотя сильно любила его.Я в нем разочаровалась,временами даже бывают мысли свести счеты с жизнью .Подумываю развестись.Я запуталась ,незнаю как жить дальше.

Здравствуйте, Елена.

Боюсь, что в коротком письме не получится ТАК помочь Вам, чтобы Вы увидели - почувствовали - пережили свою жизнь и нашли для себя ТАКОЕ будущее, которое помогло бы Вам жить интересно и радостно.

Да и часто многие (и Вы, подозреваю,  в т.ч.) ждут постоянной радости и интереса.

А верно - 6 дней трудимся и один - отдыхаем. Радуемся.

Скорее всего, Вы заблудились и не видите света в жизни, в себе, в других....

Я бы Вам настоятельно рекомендовал обратиться за помощью не в письмах, а в реальности. Боюсь, Вы сама сейчас не справитесь. Если решитесь, буду помогать Вам посмотреть на многие вещи в жизни - иначе. Мои координаты есть на сайте (телефон и почтовый адрес). Давайте созвонимся и будем работать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).