Разрыв отношений с мужем

Елена 06.12.2015

Здравствуйте! мы женаты всего год,знакомы 7 лет жили в разных городах. оба в возрасте, мне 50 он на 12 лет старше.привез меня из другого города, я ему очень доверяла и стала зависимой во всем. Недавно начались подозрения - что муж ведет любовную переписку и общение с другой женщиной (нашла помаду в машине,спросила- сказал не знаю откуда, закрывается в кабинете и переписывается,постоянно занят только собой и своим бизнесом-работаем в одной фирме, мои желания всегда игнорируются, дома как прислуга).Не спала 3 ночи, в итоги написала ему спокойное письмо, что я все знаю и прошу перестать. Он написал что я "полная дура", до этого никогда не оскорблял. Спросил, где эта переписка, я ответила у меня, он сказал "если вскрыла мою эл.почту "можешь гасить свечи", и долго меня отчитывал в праведном гневе, я не выдержала и сказала, что переписку прочитала. Начался поток оскорблений "дрянь любопытная. таких сук еще не видел.собирай вещи и вали".это все по скайпу,с работы он так и не вернулся,ночует в офисе. спросил когда и куда брать билеты, чтобы я улетела.я согласилась. понимаю, что начну жизнь с нуля.только люблю я его очень. промолчать я не смогла, больно было очень. а вот его реакция говорит о том что связь есть

Здравствуйте,Елена.Несмотря на Ваш возраст,Вы не можете отличить тирана от человека,который умеет любить и дорожить  Вами.Он для этого вас и привез,что бы обрезать все Ваши связи,и взять в рабство.По переписке нельзя разобраться в человеке,но Вы быстро стали понимать,в чем его сущность.Поэтому,если не хотите прожить судьбою мазохистки,сделайте именно так,как решили.Самое время подумать о своей безопасности.Совместная жизнь будет опасна даже потерей здоровья.Решительности Вам!

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Только 1 год совместной жизни, дали понять вам как он к вам относится на самом деле. В этом и есть опасность знакомства по интернету. Все виртуально!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

А что Вы хотите получить от психологов?

Решайтесь на консультацию - будем разбираться с Вашими трудностями.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).