Сноха запретила мне общаться с 2х летним внуком

Наталья 06.12.2015

Мне 55, ему 27. встречаемся 10 месяцев. серьёзные отношения. любовь.заботлив.внимателен.такого у меня не было!дети узнали. восстали против него.говорят, что и я неадекватна, больна.сначала позволили нам встречаться, но только чтобы он не присутствовал, когда внук у меня. теперь и это запретили. поставили перед выбором!говорят, что это не норма. Расставаться с любимым не хочу. По внуку скучаю. Что делать? Где правда?

Здравствуйте, Наталья!

Это Ваше собственное дело с кем Вы живете, однако, что касается маленьких детей - именно родители принимают решение когда, сколько и с кем он будет общаться.

По каким-то причинам родители Вашего внука считают общение с Вами нежелательным для ребенка.

Возможно, Вам стоит прийти на консультацию, чтобы можно было понять что именно делать в этой сложной ситуации.

Желаю Вам Любви и терпения.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург