Бросить, или не бросать?

Досик 24.11.2015

Короче я уже задолбался , бегать за ней, встречаемся каждый день целуемся но из за мелочи ссоримся , напоминает о расставания , спросил в чем дело она что я обидел , по сец сети изменила пароль ая незнаю пишет так себе не улыбается

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Досик. Угрозами о расставании,  она хочет,  чтобы больше её ценили и уделяли внимания. Возможно, хочет романтики и  подарков!  Купите цветы, сделайте какой-нибудь сюрприз!   Ведь подарки могут быть не дорогими,  но затейливыми и не обязательно  материальными. Включите фантазию. Вам самому будет веселее и интереснее жить. Говорите побольше хороших,  приятных слов. Не забывайте, девушки любят  "ушами". Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Досик! Если вы не тот парень, который добивается девушки, то бросьте ее и найдите девушку посговорчивее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы