Где найти такого?!Существует ли он или не родился? Просто не могу уже без любви

Анастасия. 16.08.2010

Здравствуйте уважаемые психологи.

Помогите мне пожалуйста.

Мне 15 лет. Я хочу большой и крепкой любви. Сама я влюбиться могу без проблем. Но также хочу, чтобы меня любил парень. Но мне нужен такой, чтобы я для него была единственной, желанной и любимой. Чтобы не требовал секса. Чтобы уважал меня и смог быть со мной, когда я этого захочу. Но внешность тоже важна. Он должен быть выше меня, желательно на голову, сильный, умный и с хорошей фигурой. Конечно был у меня такой мальчик, Влад звали его. Но мы расстались. Так, ладно ближе к теме. Где такого найти? И вообще существует ли такой? Просто не могу уже без любви...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! На свете есть все - главное вовремя это увидеть и держать и не отпускать свое счастье! Не торопитеьс жить - Вы ещё совсем юнны и молоды - познайте себя и свои желания, чтобы потом лучше познать и другого человека. В Вашем возрасте все это нормально - у Вас происходят и физиологические и психологические изменения - гармоны берут верх над всем и на первый план выходят эмоции - все нормализуется поверьте, все люди проходят через этот период, все девочки мечтают о своем молодом человеке - но ни кто не скажет Вам где Вы его встретите и как он будет выглядеть - но все у Вас впереди и все будет! живите, узнавайте себя, радуйтесь жизни, смотрите на мир вокруг и все постепенно встанет на свои места!

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, Вы, конечно, про любовь мечтаете! А на самом деле у Вас столько к избраннику требований: "мне нужен такой, чтобы я для него была единственной, желанной и любимой (важно, чтобы и для Вас он был таковым же - Вы готовы к этому?) Чтобы не требовал секса (а без секса детей не бывает и супружество на этом базируется...). Чтобы уважал меня (важно, чтобы Вы сами себя уважали и его, как мужчину, тоже) и смог быть со мной, когда я этого захочу (это прям как в сказке про старика и старуху и Золотую рыбку - мало ли, что вы захотите, у него могут быть свои дела в тот момент, когда Вам приспичит его призвать пред свои очи...) . Но внешность тоже важна. Не слишком ли много требований? Он должен быть выше меня, желательно на голову, сильный, умный и с хорошей фигурой. Это какой-то племенной отбор, как бычка или кобеля для случки (извините...)

А что для Вас любовь? Что Вы сама чувуствуете, когда любите? Вот был Влад с соответствующими параметрами. И что? Где он? И где Вы?

На самом деле всё базируется на том, каковы Ваши отношения с родным папой? Отсюда и поиск любви по некому стандарту. Любовь родительская и любовь партнерская - различны... Искать недополученную папину любовь в мальчиках, юношах, а позже - в мужчинах - не стоит. Это будет другая любовь, с сексом, он может быть мелковат ростом и не соответствовать Вашим требованиям, но Вы ... влюбитесь! Не торопите события.