Нет взаимопонимания в отношениях

evgeny 15.12.2009

Есть девушка. Познакомился с ней полтора года назад. Мне 21 год. Я из подмосковья. Она родилась в Калмыкии. Нормальный парень, Программист, комплексов никаких нет, вырос без родителей, в детдоме, часто был у психологов, не принимаю наркотиков и веду трезвый образ жизни. Работаю в москве в институте энергетики и пишу для него программы. Хорошо зарабатываю. Учусь в университете связи и информатики на бюджете. жил с женщинами от 19 до 45. Я первый парень в ее жизни. Ей 28лет. Она закончила калмыцкий государственный университет. Она жила с родителями, пока училась в институте, потом приехала в москву и стала работать тут. За ней приехал ее папа и они прожили еще год, а затем и мама и брат с женой. В общем живет она в москве и работает уже 6 лет. Поначалу мы с ней встречались раз в месяц 3 месяца подряд. Потом она сказала мне нет и что мы не подходим друг другу, и поскольку я узнал, что у нее не было парня, это стало для меня панацеей. И я предложил ей переспать без обязательств, хотя заведомо знал, что буду добиваться ее руки... Она согласилась и была та ужасная ночь. Ей было очень плохо в ту ночь... я нервничал из-за этого и старался постоянно говорить ей приятные вещи и всячески ее поддерживать. Она сказала, что больше никогда не будет заниматься сексом... после этого я не видел ее 2 месяца. Она сказала мне прощай, но я добивался долго и упорно и потом мы повторили еще раз. После этого мы стали встречаться снова. Новый год мы провели вместе, я переехал в работать Москву и стал жить с ней вместе. Потом приехала ее мама. у меня с ней сложились очень хорошие отношения. она и сейчас ко мне очень хорошо относитя. Потом приехал ее папа. он меня прилично доставал и много с меня требовал. Мы с ней очень часто ругались. она предъявляла мне много претензий, а меня не устраивало то, что она всего стесняется, никогда не идет на уступки и когда я дома - ничего не делает. У меня были длинные волосы, а ей не нравились длинные волосы - я их постриг. ей не нравилась моя зарплата - я сменил работу. Я очень много работал над собой... Но так и не смог стать принцем на белом коне. Мы с ней расстались. Мешали ее родители. Она не пошла за мной в комуналку. я пригласил ее в ресторан и сделал ей предложение, подарил ей кольцо с браллиантами. Она его взяла и сказала, что подумает. Ее мама говорила ей идти ко мне. Она сказала, что не хочет жить в комуналке. Далеко ездить из щелково в москву. в г.щелково она ехать тоже не хочет жить. и вообще она мне сказала, что хочет жить с родителями. Мы допустим лежим вместе. я ее хочу обнять и спать по привычке. она не дает мне ее обнимать. говорит, что хочет вообще спать одна. Я понимаю, что сам я не смогу тут разобраться. А вчера я был у нее дома. От нее поехал домой - обнаружил в сумке кольцо. Прям как нож в сердце. Помогите мне.

И еще. Я очень люблю полных женщин, а она такая и есть. Я люблюприносить женщинам радость и удовольствие, счастье и любовь и не прочь получать за это в ответ тоже например комплименты, секс, слышать, что меня любят и ждут дома... А еще я очень хочу ребенка - а она нет...

Юхненко Андрей Анатольевич

Уважаемый evgeny! Понимаю, что вы любите вашу девушку, но к сожалению, любовь без взаимности не возможна. Прочитав ваш рассказ я не увидел ни одной причины для того, чтоб продолжать добиваться любви вашей девушки. В любом случае, вам, и только вам решать как быть в данной ситуации: жить надеждами или попробовать найти ту, которая вас полюбит, захочет, чтоб у вас была нормальная, дружная, крепкая семья и дети.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Евгений! Вы испытали сильную боль от отказа Вам любимой девушки. Это очень тяжело, особенно после того как Вы много постарались для нее сделать, шли на уступки, совершали подвиги ради любви… Вопрос: как она могла! почему она так поступила! - неотступно стучит в голове. Может еще вопрос: За что? Чем я виноват?... Но на самом деле тут заслуживает большего внимания, по моему мнению, другой вопрос: почему из огромного множества женщин Вы выбрали ту, которая Вам не может ответить взаимностью? Она не может. Она неотделена психологически от родителей и не хочет отделяться. Ей 28 лет, у нее строгое воспитание в отношении сексуальности, много запретов и ограничений. Может она сможет потом, кто знает, может, пожалеет, когда Вы ее покинете. Но сейчас Вы чувствуете боль. Боль, что Вас бросили. Как у ребенка, которого оставила мама, и он никогда не сможет понять почему. Может сейчас пришло время пережить ее еще раз, окончательно, освободиться, наконец, от нее и жить дальше свободно, выбирать свободных женщин, заводить детей?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Евгений! Вы - цельная личность, человек, который много смог достичь в свей еще не очень длинной жизни. Вы хотели связать свою судьбу с любимой девушкой, а она Вас отвергла. Это больно. Очень. Это утрата, несмотря на то, что она не умерла. Вам сейчас важно пережить эту утрату и продолжить жить своим путем. В этом проживании Вам может помочь общение с психологом. С уважением, Анастасия Уманская.

Ромадина Оксана Александровна

Евгений, из Вашего письма ясно, что Вы хотите ее вернуть. Но измениться можете только Вы сами, работая над собой. Тогда, возможно, она это почувствует и тоже станет по-другому себя вести. Других путей нет, только работа над собой! Вы сильный человек, и Вы сможете, если захотите. А в помощь лучше найти себе специалиста по изменениям - психолога.

Бушуева Марина Алексеевна

Евгений, не буду Вас обманывать - с этой девушшкой Вас нет никаких перспектив в отношениях. Не тратьте силы зря. Нужна помощь - приходите, помогу.

Колесникова Галина Борисовна

Ищите свою любовь в другом месте. Здесь ловить нечего. Даже если добьетесь своего ничего хорошего из этого не выйдет.

Летуновский Вячеслав Владимирович

Да, Евгений, кольцо в сумке это верный знак, что с вами прощаются. Обсудите с Вашей девушкой разницу в возрасте. В этом ее страх или что то другое? Расхождения по теме ребенка это тоже серьезно. Лучший вариант для Вас сейчас поработать с психологом очно, уж слишком все наворочено, а ваше состояние вряд ли позволит оценить ситуацию трезво