Как поступить?

Ольга 10.11.2015

Здравствуйте,сын учится в 10 кл,мечтает быть психологом,но не работать в школе или дошкольном заведении.а психологом на пример военным,или МЧС,скажите пожалуйста,какие Егэ нужно сдать для поступления в ваш ВУЗ.И еще,возможно ли поступить на бюджет к вам)))спасибо

Здравствуйте, Ольга! Я работаю частным психологом в городе Севастополе. В нашем городе есть несколько ВУЗов, в которых есть обучение на психолога в Севастополе, в том числе, и бюджет. Какие экзамены нужно сдавать, и другие конкретные вопросы, Вам лучше узнать непосредственно на сайтах этих ВУЗов.

Желаю Вам и Вашему сыну успехов в осуществлении мечт!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь