Влюблённость!

Александр 30.04.2011

Здравствуйте,меня звать Александр,мне 17 лет прошу помочб мне разобраться в такой проблеме,я пару месяцев назад влюбился в девушку,мы с ней общались долгое время раз гуляли, но она она ко мне испытавала только дружеские чувства,не больше симпатия есть,

я постоянно думаю о ней,я стала такая тяга к ней , что зависит моё настроение от неё , она мне сниться, у меня никогда такого ещё небыло!

подскажите что мне делать что бы и она полюбила меня и мы были вместе?

хачю жобавить к этому всему что я ей презнался в этих чувствах,они она сказал не хочеть не скем отношений пока не влюбиться,она только хочет со мной хорошо дружить !!помоги разобраться и подскажи как мне влюбить ей в себя?Зарание благодарен!

Здравствуйте, Александр!

Влюбленность - это красивое чувство, но не всегда оно может сопровождаться взаимностью. Бесчисленное количество случаев, когда это происходит внезапно, как гром, "накрывает" с первого взгляда, и не меньшее количество случаев, когда всё начиналось с дружбы... Не требуйте от человека, тех же чувств, что испытываете Вы. Но Вам никто не запрещает красиво ухаживать (не навязывая себя). А девушки, так интересно устроены, что многое, в частности мужское внимание, они принимают  с удовольствием, как должное, с одолжением, но если "надоедливый ухажер" перестает выражать интерес к ней, она начинает волноваться. куда он запропастился?!

Как знать, возможно, Вы растопите её сердце...

Верьте в себя!

С уважением, Ольга Борисовна.

Овсяник Людмила Михайловна

Александр в дружеских отношениях есть резон. вы вместе- и это главное. не торопите события. Чем интересней и загадочней Вы будете, тем интересней с Вами будет Вашей девушке. Уделите себе и своему развитию максимум внимания. школа, спорт , музыка , иные увлечения Ваши сейчас только будут Вам помогать в становлении Вашей самооценки.

Успехов Вам!

     Здравствуйте, Александр! Влюбленность – прекрасное чувство, которое увы, не задерживается надолго, максимум от одного до несколько месяцев! То, что с Вами сейчас происходит – это не просто «влюбился», у Вас есть и другие чувства к этой девушке, но, почему то Вы их игнорируете? От чего так? Когда она Вам не ответила взаимностью – Вы что обрадовались? Или, Вам стало грустно, больно, обидно? Может Вы испытали – разочарование..? НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ВСЕ СВОИ ЧУВСТВА – ТОГДА И ДРУГОЙ (ОНА), НЕ СМОЖЕТ ВАС ПРОИГНОРИРОВАТЬ!!! Только важно тестировать реальность и уважать точку зрения другого, даже если она не совпадает с Вашей! Рекомендую Вам прочитать в моей статье «Виды эмоциональных переживаний! Раздел «Характеристика чувств» Вам возможно станет интересно! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.