Влюблён в женшину

Николай 09.11.2013

Здраствуте пожалуйста помогите мне я в влюбился в женщину ана живёт с мужчиной в гражданском браке есть 4 летния дочь но не от него подскажите пожалуйста что мне делать не могу без ниё жить всегда о них и думаю

Овсяник Людмила Михайловна

Завоевывайте свою женщину,  если чувствуете взамность с ее стороны.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Николай, вы влюбились в женщину,которая  живет с другим мужчиной уже 4 года в гражданском браке.

Хочу задать вам вопрос- ваши чувства взаимны или  это только ваши чувства, на которые вам никто не отвечает взаимностью? Информации мало,поэтому придется строить гипотезы,из того что известно.

 Ваша любимая женщина возможно счастлива в своем браке и не важно какой он - гражданский или официальный,важно то,что она чувствует к своему мужу.

Если вы по настоящему Любите ее,то для вас должно быть важным не только ваше желание быть вместе с ней,но и ее душевное состояние. Только при взаимной симпатии можно расчитывать на то,что вы сможете быть вместе,но опять же,этот вопрос касается как вас,так и вашу женщину. Она ,также как и вы имеет право на свое собственное мнение, по праву свободы выбора,и по праву того,что она уже живет с мужчиной. Вам стоит с этими факторами все таки считаться. В любом случае,не стоит превращать Любовь в страдание. Если правильно расставлены акценты, если в вашей Любви  больше самой Любви,а не эгоизма,то вы сможете Любить человека и на расстоянии,без физического обладания  и эта Любовь и есть высшее проявление Безусловной Любви,без каких то требований и условий. Любить просто за то что есть этот человек,при мысли о которой становится тепло на сердце, улыбка сама появляется на лице и в Душе становится светло. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Николай, здравствуйте! Рассмотреть варианты Ваших предполагаемых действий можно, если уточнить детали сложившейся ситуации. Предположим, Ваши чувства взаимны. Тогда женщине стоит подумать насколько ценны ее отношения в гражданском браке. И решать, безусловно, ей. Если она счастлива в своих отношениях, то Вам смысла нет питать надежды на что-то серьезное. Испытывать чувства - это прекрасно. Взаимность и обоюдное желание быть вместе - это важные составляющие для построения отношений. Надеюсь, что Вы сможете, поняв позицию женщины, найти для себя верное решение. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана