Куда все ушло?

Юлия 30.04.2011

Здравствуйте!

Мне 27 лет. Работаю госслужащим. Три года назад родилась дочь, а год назад я вышла на работу причем на новое место работы. Вопрос мой, даже и не знаю как кратко описать! Вообщем муж мой меня часто раздражает, причем во всем, в разговоре, в жестах, даже как ест. В постели он тоже почему то перестал меня устраивать.Он меня всего на год младше, а такое ощущение, что на все 10 лет. Мне хочется чтоб он был умнее , серьезнее, взрослее наконец.У него дурной характер- он добрый, но грубый, ответит так и сам не замечает что бидит. Хотя я понимаю, что он не хотел обидить, и я стораз говорила ему, что меня обижает его такое поведение ,а он буд то пропускает мимо ушей мои слова. Хотя у них в семье все общаются так между собой, у них так принято. Но ведь у нас своя семья и устои тоже свои( должны быть). И нехвататет мне ласки нежности, а если она от него исходит то это щипания ( простите) за попу, или подобные тожу жесты, мерзость. А мне хотелось, чтоб он выражал свои чувства в словах, нежных объятьях, цветов подарил наконец. И конечно все это я говорила ему и не раз.Понимаю, что это может быть от недостатка интимных отношений, может, но мне секса совсем не хочется, а когда появляется желание, я вспоминаю что будет опять подобие секса и все желание отпадает.Все в нем не так, и вообще мы разные и интересов у нас общих нет. Иногда меня порпжает егоневоспитанность, грубость, необразованность просто до безобразия. Ну как не знать кто такой Шекспир или Че !!!!!! Это меня вообще возмущает. Читаю отзывы в инете девчонок о своих мужьях, о том как они их любят и счастливы что вышли за них, читаю и обидно что я не могу такого сказать. А ведь женились по любви!! Кудаж все ушло?? Вообщем, прошу прощения, что написала полный каламбур, но когда начинаю обо всем этом думать, в голове кавардак из мыслей, что называется "куча-мала". Подскажите чтоделать? Иногда думаю разойтись, чтобы не мучать обоих, потом вроде бы становиться легче все отсается по прежнему. просто на развод наверное тоже нужно решиться, хотя понимаю, что скорее всего это не выход. А как решить ситуацию не знаю. Подскажите как быть?

Яковлева Александра Ивановна

"Но ведь у нас своя семья и устои тоже свои( должны быть)"

Юленька, но эти устои у человека формируются из той среды в которой он рос.

"Читаю отзывы в инете девчонок о своих мужьях, о том как они их любят и счастливы что вышли за них, читаю и обидно что я не могу такого сказать". - это похоже на анекдот, а кто Вам мешает писать?

Юлинька, наберись терпения и мудрости. На Руси говорили, вода камень точит.

Читай ему на ночь Шекспира и самообразовывайся сама. Противоположности - ух как притягиваются!

Ищи качества, которые тебя сильно раздражают - в себе, как найдешь, так и начинай их изменять!

Удачи Вам и счастья, с праздником!