Я не хочу работать, вообще

Ася 13.09.2015

Живу в небольшом подмосковном городке, достаточно удаленном от Мск. Каждый день, как ад на работе.. Сменить контору не получается, сейчас кризис, да и по городу заработок выше среднего...Дома сидеть не могу, т.к. скучно... Моя жизнь превратилась в кошмар, т.к. я не могу отключить голову от того, как мне там плохо...Я не умею подчиняться, плюс на работе давят в явный энергетический перевес в сторону работодателя: ты всегда что-то должен делать бесплатно(совмещать,брать доп. нагрузку), не то, чтобы я перерабатывала, но мне явно некомфортно от того, что меня так используют, это нарушает мое внутреннее равновесие.. А откажешь - грозятся сократить...

Комарова Вера Леонидовна

Я не хочу работать, вообще
А откажешь (выполнять доп.задания) - грозятся сократить...

Вот и сбудется Ваш план-мечта!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Федоренко Галина Александровна

Ася, на самом деле Вам не работать не хочется, а прощаться с детством, переходить в мир взрослых. По каким-то причинам Вас, к миру взрослых, не подготовили. И теперь Вы столкнувшись с реальностью испытываете внутренний конфликт.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва