Мне 19 и я не хочу работать

Катя 01.02.2011

Добрый день. У меня такая ситуация - мне 19 лет и я понимаю, что пока не хочу работать.. Дело в том, что я учусь заочно, только по выходным. Всё остальное время я свободна. Живу с мамой. Она меня обеспечивает. У нас обычная семья, но я ни в чем не нуждаюсь. Так как учеба занимает мало времени, и можно сказать, что я не отдаюсь ей полностью, я понимаю, что нужно работать. Для того, чтобы развиваться, общаться с людьми, и в итоге стать хорошим специалистом. Но.. Я абсолютно не понимаю, чего я хочу в этом плане. Да, я хожу на собеседования, ищу что-то смотрю, но всё не то. Либо меня не берут туда, куда мне нравится, либо я отказываюсь, т к что-то не устраивает меня. Я не работаю уже полгода. На первой работе я задержалась только на 5 месяцев, она мне очень не нравилась, хотя с работой я справлялась. Но было неинтересно, скучно, очень однообразно. Пошла я туда, просто потому что дома сидеть было уже невозможно, и я даже не раздумывала идти или нет. В итоге я ушла оттуда спустя 5 месяцев.

Сейчас в основном сижу дома, учеба по выходным, иногда хожу на курсы (пытаюсь пробовать себя в чем-то, но теряю интерес быстро). Недавно ходила на курсы фотографии, мне нравится фотография, но потом быстро поняла, что не моё. Бросила. Сейчас ищу работу, но Что хочу, не понимаю. В итоге бросаю поиски на какое-то время, потом начинаю их опять, а идти просто куда-то ради зарплаты я тоже не хочу. Честно сказать, уже стыдно перед мамой. Я запуталась..

Спасибо за ответы

Яковлева Александра Ивановна

Катюша, хочу Вас поддержать.

Вы правильно делаете, что ищите именно ту работу, которая ВАМ ДОЛЖНА НРАВИТСЯ!

Пробуй, ищи ту работу, которая тебе только нравится! Пусть она приносит маленький доход , но тебе будет интересно и жизнь твоя будет наполненной!

Ищи ту работу, которая дает тебе дополнительное образование.

Удачи.

Екатерина!

Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби.

Подумайте что вам нравится делать и как на этом можно зарабатывать.

Все у вас будет хорошо!

я узнавал...