Влюбилась по уши в своего коллегу

Лена 06.09.2015

Влюбилась по уши в своего коллегу. Он начал ухаживать, водил на свидания, а потом случился секс, и он перестал мне звонить

и писать. Я вижу его каждый день в офисе,

а он избегает общения со мной. Это очень странно и неприятно. ­Зареклась заводить служебные романы.

больно его видеть что делать?

Лена, здравствуйте.
Вы получили опыт и сделали свои выводы. Это хорошо.
Но после этого осталось тяжелое эмоциональное состояние, жить с которым трудно. Если справиться не удастся, обращайтесь к психологу на консультацию. Незавершенные отношения доставляют много мучений и тревоги в жизни, но завершать их тоже нужно уметь. Иначе ситуации повторяются, не смотря на смену героев историй.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.