Влюбилась по уши в звезду

Анна 17.06.2011

Я не так давно начала слушать музыку группы Tokio Hotel и мне сразу очень понравился один парень(21),который там играет.Со временем начала понимать,что люблю я его стала плакать по ночам из-за него(т.к. он бабник) и практически не сплю.Я очень надеюсь что Вы мне поможите.Всё таки разница между мной и им в 8 лет меня и эта цифра заставляет "трястись" Меня зовут Анна и мне 13 лет.Надеюсь,что Вы мне поможете.Спасибо за понимание.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! дело НЕ в 8 лет разницы - а в том, что это человек в другой жизни и живет НЕ зная о Вас - и это нормально! а проблема в том, что Вы эмоционально связали себя с ним, при этом создавая для себя нереальный мир!!! т.е. это своего рода попытка убежать от релаьности - а что есть у Вас? в реальности? - друзья, подруги, интересы, хобби, увлечения - что??? Вы спроецировали на тот образ те нереализованные чувства, которые так и живут внутри Вас - НО - дело в том, что если и дальше запускать эмоционально корни в него, то тем самым Вы ещё больший отрыв сделаете от реальности!!! что делать? искать себя!!! искать себя здесь - строить эмоциональные отношения с близкими! учиться чувствовать себя, свои чувства, потребности - признавать их в себе и искать реализацию в реальности, а не выстраивая образы!

это временный период и он также пройдет - сейчас в нем Вы видите всего лишь картинку и сами наделяете её идеальными качествами, при этом НЕ зная, что происходит с ним на самом деле, какой он  и т.д. - т.е. по факту картинка отличается от реальности! но - вкладываться эмоционально в тот образ проще, чем видеть, что на самом деле происходит вокруг Вас!! оглянитесь - что Вы видите вокруг себя? кто Вы? - ведь это и есть жизнь, которая проходит мимо, когда Вы улетаете в те облака!!!

Ефимова Надежда Александровна

Здраствуйте, Анна! А что послужило тому, что вы стали слушать такую музыку, а раньше что вы слушали? Я смотрю у тебя особое отношение к "бабникам" и к большой разнице в возрасте. А попробуй просто любить его как музыканта, а не как мужчину, ведь тебе нравиться музыка. Любовь бывает разной, к маме, к папе, к друзьям, к подругам, дядям, к актерам, даже к цветам и животным. Возможно попробовать найти еще какую-нибудь музыку, которая тебе тоже понравиться и не только музыку. Ищи свои интересы, познавай себя, удачи тебе!