Я влюбился в свою коллегу по работе!

1350 2 ответов

Апсалам (33 года) 02.10.2018

Здравствуйте! У меня так получился, влюбился я в свою коллегу по работе. У меня есть дочка и жена беременна но я не могу контролировать себя. 24/7 я думаю о ней влюблен безумно. Ее родители хотят выдать замуж а я горю изнутри, пью каждый божия день.

пока не спали но уверен скоро это будет, и ревную ко всем ее. Боюсь наделать глупость семья тоже мне очень дорога.

Что делать посоветуйте что нибудь.

Летучий Игорь Анатольевич

Летучий Игорь Анатольевич

Апсалам, здравствуйте. Вы возьмите ответственность за свою жизнь и примите свое решение, учитывая реалии. Проиграйте, каждый вариант развития событий, подумайте любили ли Вы жену раньше? Любит ли Вас коллега по работе? Тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Именно в Вашей ситуации, желательно найти возможность для работы с психологом, на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме, чтобы действительно разобраться в себе и не наделать глупостей. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Взвесить все «за» и «против» в первую очередь. Взять бумагу и ручку, немного времени уединения, и холодную голову. Расчертите листок пополам, попробуйте написать все плюсы обеих женщин. Поверьте, плюсов больше будет в колонке супруги, потому что она вас давно знает, всегда помогает, свыклась с вредными привычками и т.д. и т.п. А новую женщину даже вы еще не знаете так хорошо, как хотелось бы. И никто не дает гарантии, что в совместной жизни человек останется таким же милым, как и в этот период горячей влюбленности. Причем влюбленности в тот образ, который нарисовало воображение, возможно далекий от реальности. 

После чего, переходите к минусам. Возможно, их тоже будет больше в той же колонке. Тогда задайте себе вопрос: вы хотите, чтобы минусы стали плюсами?

Расскажите супруге о том, что, может быть, давно уже расстраивает или злит вас. Попробуйте поговорить со своей женщиной.

И в завершение собственных дум, задайте себе вопрос: я бы хотел, чтобы моей жены не стало в моей жизни? Чтобы не было той встречи, свадьбы, совместной жизни?

Надеюсь, от одной мысли стало страшно и горько.

С Уважением,

Коваленко Ангелина,

Очные и Skype консультации

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ