Панические атаки

Лика 04.08.2015

Здравствуйте,страдаю от панических атак. Очень хочу избавиться от этого состояния и разобраться в причинах возникновения. Хотелось бы найти грамотного психолога, который поможет мне разрешить данную проблему.

Здравствуйте, Лика.

К сожалению вы не указали ваш возраст и как давно вы страдаете ПА. Насколько часто они проявляются и в какие моменты сопровождают вашу жизнь. Также вы не указали кто поставил вам диагноз.
В любом случае можете обращаться ко мне в Скайпе или звонить напрямую. Лечение ПА может быть достаточно легким, когда ситуация не запущена, а может занять много времени. Ставить какие-то прогнозы преждевременно.

Хороший результат в работе с ПА дает Гештальт терапия. Буду рада помогать вам в решении этого вопроса. Скайп консультирование при лечении ПА довольно распространено сейчас и приносит хорошие результаты. Если вы найдете психолога в вашем городе, возможно это вам подойдет больше, так как для работы в Скайпе необходимы хорошая интернет связь, камера и звук, а также помещение, в котором вы можете абсолютно свободно разговаривать, не опасаясь, что вас потревожат или услышат другие люди. Иногда клиентам трудно найти такую возможность.

Желаю вам здоровой свободной жизни без паники и тревоги

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Лика.

Я принимаю в Калуге и довольно часто помогаю людям избавиться от панических атак. Нужна будет помощь - звоните.

Велисвет Степан, интегральный псиотерапевт, online-консультант, Калуга

Силина Марина Валентиновна

Лика, здравствуйте.
Панические атаки- очень неприятная вещь. Но избавиться от нее реально. Потребуется не одна встреча, чтобы понять, что её запускает. Проходит она не заметно.
 Я давно работаю с ПА. И если у Вас будет желание- обращайтесь по указанному адресу скайпа. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново