Не вижу будущего

Максим 19.07.2015

Такая ситуация. Закончил универ. Пока работаю, жду армию, живу в общежитии. Зарплату не платят, в общежитии условия ужасные, но квартиру снимать не могу. Родители не помогают, хотят, чтобы был самостоятельным. Вопрос в том, что после армии у меня не предвидится никаких перспектив. На нынешней работе я не останусь, Жилья нет и не знаю, откуда вообще оно возьмется. Подруги нет, переживаю по этому поводу, так как давно отношений не было и тоже не представляю, как ее найти. Думал о самоубийстве, но все время отгонял таке мысли.

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуте, Максим!

Пойдите уборщицей работать - в Москве на те деньги, кторые платят уборщицам можно жить. Что так сразу не хочу? На самом деле отсутствие денежной работы это для Вас лишь видимая Вам причина. под ней скрывает корень проблемы пока Вам не видимый. Не зная нюансов не могу сказать в чем он у Вас. могу дать Вам только общую рекомендацию - разберитесь в себе, чтобы научиться себя любить и понимать.

Добра, успехов и счастья Вам!
Белова Любовь Сергеевна, психолог

Федоренко Галина Александровна

Максим!

Самоубийство -НЕ НАДО!

Девушка - поверьте их в этом городе очень много, одиноких и ищущих парня.

Как понять почему Вы не можете вступать в отношения. Тут надо идти к психологу и в диалоге искать причину.

Максим

Вопрос в том, что после армии у меня не предвидится никаких перспектив.

А вот тут не надо оотчаиваться, мы не знаем, что с нами через час будет. Может после срочной службы у Вас все переменится.

Максим

Зарплату не платят, в общежитии условия ужасные

Я так понимаю, Вы работаете в госучреждении раз Вам дали общежитие. Странно, что не платят, может Вам этого мало, тогда речь о другом, ищите дополнительные заработки. В Москве работы очень много, ее находят люди без документов, а у Вас все есть для того чтоб получить работу, пусть не такую как Вам сегодня хочется, но идите к ней.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва