Не вижу будущего с моим мужем

inna1991 27.06.2015

Здравствуйте. Я не вижу будущего с моим мужем. Почему? Потому что у него много долгов которые были еще до меня. Мы живем с его мамой в коммуналке купить жилье мы не можем так как ипотеку не дадут из за не уплаченного кредита и налогов за две машины. Я не хочу жить в комнате в коммуналке с его мамой. Он хочет детей а я боюсь ребенка потому что не вижу будущего.... Помогите что мне делать? У меня своего жилья нет мама живет у сестры моей . Прописана я у его мамы. Образования нет.

Здравствуйте.Инна.Человек,не имеющий чувства меры в деньгах -очень опасен.Вы будете всю жизнь выплачивать его долги.а он будет жить в свое удовольствие.Оцените себя повыше и ищите молодого человека заботливого и благодарного.Так же важно закончить курсы,после которых трудоустраивают.Вы всего можете добиться.Важно только поверить в себя и стать смелее.Если с мамой жить нельзя,то можно также у него,но с целью приобрести специальность.А там увидите,что Вам делать дальше.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Инна.

Если женщина НЕ верит в своего мужчину, в то, что с ним будет безопасно, что он многое может, то увы... эти отношения провальные, рано или поздно они рухнут. Пока есть возможность -уходите. Если все таки верите в то, что у него все получится и у Вас ЕСТЬ СИЛЫ ПОМОГАТЬ ЕМУ становится сильнее, мудрее, богаче - тогда оставайтесь и помогайте ему, возможно это Вам окупиться во много раз, а возможно когда будет достигнут уровень - Вас бросят. Вариантов не много, выбирать Вам. Мудрости Вам.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Здравствуйте, Инна!

Складывается впечатление, что в основе Вашего отношения к мужу не любовь, а желание решить за его счет свои финансовые и жлищные проблемы. Это не получается, поэтому Вы уже готовы уйти. Но Вы изначально знали о его долгах и о том, что у него нет жилья. Вы сами выбрали такого мужчину.

Ваши требования к мужу понятны. А что даете ему Вы? Жкнщина мотивирует мужчину, но не уперками и претензиями, а любовью и верой. Поменяйте отношение к мужу, тогда у него появятся силы решать проблемы.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург