Я предал девушку. она так считает

Дмитрий 27.06.2015

Здравствуйте мне 17 лет, меня зовут Дмитрйи, в начале февраля я написал другой девушке:" сладких снов, играй лучше всех" ( но я это написал что бы поддержать её в том что она заняла 15 место в конкурсе, почти последнее) и потом увидела это моя девушка и мы с ней поругались и она сказал что я изменщик, козёл и так далее, и потом она еще это рассказала своей маме и она сказала что я предал её. И она мне говорит убери её из школы пусть она как бы заболеет, или еще что нибудь, ну что бы я её не видела, но я ничего не могу сделат, да и это странно, и она мне все время когда её видит она мне закатывает истерики и говорит что изменит мне тоже

Здравствуйте, Дмитрий!

Почему, так болезненно девушка реагировала, надо рассматривать. Если получиться поговорить с девушкой, открыто, возможно, вы лучше начнете понимать друг друга. Наверное, ее действительно, что-то могло ранить, но это не обязательно, прямо связано с вами.

С уважением.

А.А.Кудряшова,психолог, консультирование,психотерапия в Минске,в Skype