Мои родители не хотят общаться с моим мужем

Александра 16.04.2013

Всё было хорошо.Мой муж прекрасный отец и семьянин.Но был один изьян о котором я даже не знала, он раз в месяц употреблял амфетомин.Я об этом ничего не знала.И как то раз, мои родители узнали об этом и забрали меня с ребёнком от него.Мы пол года жили отдельно друг от друга, изредка виделись, он завязал с этим делом, родители его тоже хорошо ему мозги прочистили, ну и потеряв нас он всё осознал.Моя мама всегда добивается чего хочет.На перекор ей я ушла от родителей к мужу, сделав предварительно неожиданно пару десятков тестов.Теперь она нас видеть не хочет.Она влиятельный человек и вставляет нам палки в колёса.Я мужу говорила что бы он ей сделал тест, а он отказывается,говорит что тебе я буду делать тесты, а ей пренципиально отказывается,обосновывая тем,что я живу с тобой,а не с твоей мамой, тебе буду делать тесты когда только захочешь.Я маме миллион раз говорила что он изменился, что тесты ничего не показывают, а она отказывается в это верить.Что делать

Здравствуйте, Александра!

Ваши родня совершенно не обязана любить Вашего мужа - Ваша семья и ваши отношения - сфера приватная и неприкосновенная.

Скажу одно - зависимость так просто не уходит:((.

Муж не обязан отчитываться перед Вашей мамой - принуждать его не может никто, а манипулировать - уже не выход. Так успешно поступает Ваша мама:(.

Никакие тесты не могут излечить зависимого - доказательством излечения может быть только курс реабилитации в наркодиспансере и выписка нарколога. И только потом уже - психотерапия с целью закрепления результата. Могу посоветовать хороших специалистов в Одессе.

Решимости Вам в борьбе за семейное благополучие!