Невроз, страх, тревога

Альфия 12.04.2011

Здавтвуйте!Извините,что беспокою.Я хотела обратиться к вам за помощью. У меня такая проблема. Я вообще человек мнительный все воспринимаю близко к сердцу.Сомной такое случлось впервые когда мне было лет 11, мы с мамой мылись в бане она меня наругала я заплакала ,вышла меня всю начало трясти даже мама испугалась потом больше не повторялось.Недавно у меня было обострение гастрита,я начала проходить анализы, пить лекарства,читала в инете,с людьми переписывалась у кого похожая ситуация одни таблетки начала пить они мне не подошли сказали заменить,но так как я уже устала пить таблетки я не стала менять и пить и как то забыла про свой гастрит.Потом вот недели 2-3 назад лежала смотрела телевизор и ,что то в груди началась тупая боль и холодок какой то потом сдавило зоб.Я испугалась начала нервничать ,думать, накручивать.И меня начало трясти,бросило в жар и так всю ночь меня трясло не могла успокоиться пила валерьянку,пустырник,корвалол не помагло.Думала на след. день пройдет,а нет все опять и с тех пор у меня постоянно чувство тревоги,паники.страх,что щас умру,боюсь одна оставаться дома с ребенком,что со мной ,что то случится.Я до этого часто была раздражительна,на многое срывалась,ребенок не спокойный.После родов с мужем не желания близости скорее лечь спать.Сейчас много читаю в инете про похожие истории,читаю Курпатова. Мне страшно.что мне не помогут выйдти из этой ситуации.А эти постоянные думки тревога,паника мешает жить.Муж говорит скоро ребенок пойдет с апреля в садик ты на работу забудешся ,тебе ни одна таблетка не поможет пока ты в себе не разберешся.Я сама это умом понимаю,но мое сознание борится с подсознанием.Помогите мне пожалуйста очень прошу.Спасибо

Альфия! Проблемы с тревогой и страхами у мнительных людей, имеющие телесное отражение, хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. Найдите специалиста по классическому гипнозу и отработайте с ним очно. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Альфия, для того чтобы вам смогли помочь за этой помощью надо вначале обратится )) Ваше состояние вполне поддается коррекции, но только не по интернету, а при очой встрече и не обязательно с помощью гипноза, хотя и таким путем тоже возможно вам помочь. Для того чтобы разобратся в чем причина вашего состояния вам надо начать с ним разбиратся причем с помощью квалифицированного специалиста - психолога, можно конечно надеятся, что само собой пройдет и забудется, но чаще всего не проходит, а если и проходит, то появляется после в самый ненужный момент. Все в ваших руках.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга