Мне тяжело на душе

Аня 12.04.2011

Мне 23 года,у меня есть маленькая доченька Яночка ей 3 года.Муж сидит в тюрьме.Я родом с Аскании - нова,где на даный момент находится мой ребенок с моей мамой,а я в Херсоне живу с парнем и пытаюсь найти работу уже на пртяжении 3 месяцев и все попытки провальные,мне нечего надеть и выйти на улицу даже за хлебом,так как все мои вещи остались у сестры к которой я приехала изначально в город до знакомвства с Ромой(сестра это отдельная история)

Аня! Подключите  своего парня к поиску работы для вас. У него есть знакомые,

у знакомых знакомые...Купите газету "Прямо в руки" (примерно 2 грн.стоит)  и попробуйте через нее найти обьявление  и работу.Цепляйтесь за любую работу, начинайте с малого, пусть даже с непристижной работы (дворник или посудомойка).И вам обязательно повезет. Есть сеть магазинов "Пятачок"(сэк.хэн), где можно купить вещи за незначительные деньги(от 5 грн...) Заработаете, купите себе что-то подороже.Оказывают помощь наши православные церкви (одеждой,едой). Но, думаю, вы найдете работу сами.

В моей жизни было много тяжелых моментов, нонастойчивость и желание чего-то достичь всегда помогало.Удачи!