Бывший муж не дает нормально жить

Арай 29.05.2015

Здравтсвуйте!Бывший муж не дает покоя, все время звонит, беспокоит. Моим родителям звонит днем и ночью со скрытного номера. Все время преследует меня, говорит если увижу с кем-то другим то инвалидом сделает. Я просто боюсь его. Что мне делать? Помогите

Здравствуйте Арай! Приходите, поработаем с вами и он отстанет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте! Иногда одну силу ,можно остановить другой!
Обратитесь к специалисту ,чтобы справиться со страхом.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Арай!

Прежде сего обратитесь в полицию с заявлением об угрозах мужа.

И, конечно, важно обратиться в психотерапевту, ведь вы его сами в чем-то отпустить не можете.

Приходите.

С уважением, Жанат.