Бывший муж не дает покоя

Елена 07.11.2012

Здравствуйте. С мужем поженились год назад, так как забеременел. Денег на весь месяц 12000. В выпевшем состоянии оскорбляет меня и мою семью. Подымал руку, пока была в положении. Грозится бандитами. Убьют, прибьют. Его мама против меня с первого дня. Внучка ей не нужна. Не живем вместе уже два месяца. Постоянно звонит. Хамит. На дочку потратил всего пять тысяч. Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Елена.

Вы спрашиваете, что делать, но не говорите ни слова о том, из каких вариантов выбираете, в чем сомневаетесь. Вопрос в том, возвращаться к нему или нет? Или как себя защитить? Или как получить с мужа денег на дочку?

Совсем ничего не пишете и о себе в этой ситуации, боитесь ли Вы его, как относитесь к мужу, чего хотите.

На вопрос "что мне делать?" никто не сможет ответить за Вас, но сейчас очень мало информации даже чтобы направить, подсказать, в какую сторону думать, в чем сложность принять решение.

Может быть допишите вопрос и зададите еще раз?

С уважением, Татьяна