Бывший муж не дает покоя

Елена 07.11.2012

Здравствуйте. С мужем поженились год назад, так как забеременел. Денег на весь месяц 12000. В выпевшем состоянии оскорбляет меня и мою семью. Подымал руку, пока была в положении. Грозится бандитами. Убьют, прибьют. Его мама против меня с первого дня. Внучка ей не нужна. Не живем вместе уже два месяца. Постоянно звонит. Хамит. На дочку потратил всего пять тысяч. Что мне делать?

Здравствуйте, Елена.

Вы спрашиваете, что делать, но не говорите ни слова о том, из каких вариантов выбираете, в чем сомневаетесь. Вопрос в том, возвращаться к нему или нет? Или как себя защитить? Или как получить с мужа денег на дочку?

Совсем ничего не пишете и о себе в этой ситуации, боитесь ли Вы его, как относитесь к мужу, чего хотите.

На вопрос "что мне делать?" никто не сможет ответить за Вас, но сейчас очень мало информации даже чтобы направить, подсказать, в какую сторону думать, в чем сложность принять решение.

Может быть допишите вопрос и зададите еще раз?

С уважением, Татьяна