Почему я не могу найти себе девушку?

Вячеслав 24.08.2010

Здравствуйте меня зовут Вячеслав мне 19 лет,учусь в колледже на автомеханика на заочном,вот уже продолжительное время сидя вечерами в интернете знакомлюсь с девушками,общаюсь правда не все отвечают,незнаю почему,на предложение встретиться отвечают взаимностью но я боюсь с ними встречаться при встрече я немогу произнести ни слова,что то рассказать или развеселить её,и конечно же потом она мне не отвечает или вовсе перестаём общаться с ней

так как же быть? как исправить эту робость?подскажите пожалуйста((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вячеслав! Простите за задержку в ответе! Вы знаете - виртуальное общение никогда не сможет заменить Вам реального общения и тем более помочь приобрести навыки коммуникации и справиться с барьерами в общении, а также набраться опыта в общении - узнать ни собеседника, ни самого себя! Вам не хватает уверенности в себе и практики - не следует от первого же общения с девушкой ожидать многого - тем более, что знакомитесь по интернету - ведь и у девушки складывается также образ Вас (но это лишь образ, но не Вы - просто картинка, которую они могут себе придумать)! Чтобы и общение и знакомство с девушками было более конструктивным важно в первую очередь понять самого себя, свои интересы, свои взгляды - ведь разговор - это не просто вопросы и ответы как диалоги, но и монологи (про себя, свою жизнь, интересы) - ведь только так можно и раскрыться перед человеком и узнать его! Если решитесь разобраться и поработать над коммуникациями - можете смело обращаться ко мне - звоните!