Большой нос

Яна 21.05.2015

У меня большой нос и комплексую по этому поводу

Здравствуйте Яна!

 А у Джулии Робертс огромный рот. А у Барбары  Стрейзанд нос крючком. Продолжать?

Главное всё-таки, чтобы  кроме носа Вы ещё что-нибудь про себя знали. И кое-что кроме внешности Вас интересовало и в других людях.  Желаю Вам удачи

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и в Skype.

Здравствуйте,Яна Есть такое полезное внутреннее убеждение-Если у меня есть какой-то дефект или ошибка в поведении,то я ВСЯ-не становлюсь хуже,а продолжаю быть такой же хорошей для себя,как и была.Пока вы не научитесь жить по такому убеждению,Вы будете терпеть всяческие крушения.Но,если Вы научитесь автономии,которая предполагается в этой формуле,то Вы будете счастливой и непотопляемой всю свою жизнь.Работайте над своей самооценкой или запрашивайте помощь психолога.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград