Теряю память

Асем 20.05.2015

Здравствуйте,с чего бы начать,я начинаю терять память мне 18 и я уже 3 раз не могу вспомнить чиью та имя где то 5 минут я забываю про этого человека все потом опять вспоминаю даже если она близкая подруга.кто то называет ее имя и я стою думаю знакомая имя кто она такая?(забываю все что с ней или с ним связана)но через некоторые время вспоминаю,почему это случяетья?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Асем, здравствуйте.

Для начала вам необходимо обратиться к врачу неврологу и обследоваться. возможно причина вашей плохой памяти органическая и ее надо лечить медикаментозно.

Если органическую причину не выявят, то возможно, есть психологическая основа снижения памяти.

Психологическую проблему лучше решать при очной встрече. Но все же я вам рекомендую начать с посещения врача невролога.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы