Плохая память

Вадим 03.03.2015

НЕ умею слушать собеседников,от этого и все проблемы в беседе.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вадим. А  что Вам мешает научиться слушать собеседника? Он неинтересен или Вы отвлекаетесь?

Попробуйте начать беседы с психологом. Это поможет вам научиться беседовать с др людьми в жизни.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Вадим.  В вашем вопросе ответ. Вы понимаете, что память необходима.  Отчего рна стала хуже.  Помогу развить и улучшить её.  Обращайтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте!

Приходите на прием. Разберемся, что делать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вадим! Возможно у вас есть причины, по которым  вы не хотите слушать собеседника. Поскольку вы обратились за помощью, значит эта ситуация вас тревожит. Ее легче всего разобрать при личной встрече. Приходите и мы вместе с вами разберемся в этой ситуации.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы