Как мне справиться со сложившийся ситуацией?

Алёна 04.12.2009

С тех пор прошло уже 1,5 года... Я встречалась с одним парнем, мы любили друг друга и довольно долго встречались, почти 2 года. У нас с ним был секс несколько раз... Но потом мы расстались, т.к. я узнала, что он мне изменял. Прошло пол года и я узнала от друзей, что у него есть видео, где мы с ним занимаемся сексом. Я в шоке! Я понятия не имею как он мог так поступить?... Это видео он показал одному нашему общему знакомому, знакомый скачал себе на телефон... И это видео разошлось почти по всему городу!!! Теперь, когда я иду по улице..., то вижу, как косо на меня смотрят парни и смеются за спиной. В ICQ начали добавляться какие-то номера и предлагать мне заняться сексом... В общем, он выставил меня какой-то шлюхой! Но ведь я не такая!!!!! И я не знаю что мне делать и как мне дальше жить?... Порой, даже хочется покончить жизнь самоубийством... Это просто не выносимо:

Помогите мне, пожалуйста!

Кошеваров Евгений Николаевич

Алена, в половом акте люди видят то, что хотят видеть. Если вы этим занимались по любви - никаких вопросов быть не может.

Истранова Наталья Леонидовна

Алена! ВЫ просто ошиблись в этом молодом человеке. И все.При чем тут самоубийство. Раз всем так понравилось, значит Вы хороши. Сидите и стригите купоны, то есть получайте бонусы. Непристойные предложения игнорируйте. Помните, что для большинства мужчин сексуальность не является недостатком.Вы можете поменять прическу или цвет волос, если хотите. А так просто живите и радуйтесь жизни,заинтересованным взглядам на Вас. Когда еще так можно на себя обратить внимание. Если Вы будете вести себя достойно и спокойно, ярлык быстро отклеится от Вас, а вот поведение Вашего друга вызовет осуждение.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Алена! Ваш молодой человек поступил некрасиво. Но Ваша жизнь - слишком высокая цена для одного поступка аморального человека. Думаю, что отношение к Вам людей в бОльшей степени зависит от Вашего с ними поведения и общения, чем от непонятного видео, закачанного к кому-то на телефон. Другой вопрос, что на Вас очень давит это событие и Вам сложно общаться с людьми так же как будто этого не было. Справиться с этим Вам может помочь консультация психолога. Возможно, не одна. Но это преодолимо. Удачи Вам! С уважением, Анастасия Уманская.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте, Алена! Это, конечно, непростая ситуация, особенно если Вы живете в небольшом городе. И все же главное в этой ситуации - как Вы будете реагировать. А Вам стыдиться нечего - так и ходите с гордо поднятой головой. Любителей позлословить, унизить другого очень подогревают Ваши смущение и уязвленность, не давайте им повод для злорадства. Окружайте себя людьми, которые Вас любят, ценят, уважают. Все образуется.

Колесникова Галина Борисовна

Алена, расскажите всем "по секрету" что он принимает виагру.)))

Летуновский Вячеслав Владимирович

Все когда-нибудь заканчивается, и это тоже пройдет. Хотя это и правда ужасно, понимаю Ваши чувства. Можно подать на него в суд, получите моральное удовлетворение и возможно материальную компенсацию. Только в этом случае тема на некоторое время станет еще более широкой. Если хотите от всего этого отгородиться, переедьте в другое место, смените прическу, имидж. Для поддержки рекомендую на этот период очно с психологом поработать.

Комарова Вера Леонидовна

Как я поняла, с того неприятного момента прошло 1,5 года (или год?), а для Вас в эмоциональном плане - как вчера? Тогда, конечно, нужно проконсультироваться с психологом, чтобы в душе наступил мир и комфорт. Часто мы рисуем такого монстра-событие в своих фантазиях, а на самом деле это гном-событие... Приходите.