Как мне поступить в сложившейся ситуации?

Юлия (41 год) 25.04.2021

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мы с мужем в браке 17 лет, 2 недели назад он ушёл из дома в очередной раз после ссоры у нас трое детей, младшей почти год, старшему 16, доход очень низкий у мужа зарплата 23 т, я получаю по уходу 6700,и на третьего 9,он не приходит, редко, дочь берет в бассейн, о разводе молчит, ждёт видно что я начну умалять, я устала, сама возвращать его, и думаю сейчас, а надо ли?

Он всегда уходил, когда детям примерно так было, возвращала я, его поддерживает мама, меня не любит, отношения у нас натянутые, по её мнению я все не так делаю! У неё комне ревность, зависть не знаю что?

Она была не рада не одному внуку, про первого сказала, что форточки надо было закрывать, а про третью вообще объявила нас сумасшедшими, и спросила как мы жить будем, про наш развод она тоже не однакратно мужу говорила, что якобы мне надо написать расписку, чтобы я на квартиру не имела притензий в случае развода, а он пришёл от неё и ляпнул мне э о, что пиши, мама так велела, те такие разговоры у них от меня переодически бывают, а он слушает её

Юлия

что якобы мне надо написать расписку, чтобы я на квартиру не имела притензий в случае развода,

Никаких расписок не давайте. Всё делайте по закону. Подавайте на алименты. Муж "женат" на маме а не вас.

Юлия

я устала, сама возвращать его, и думаю сейчас, а надо ли?

Правильный вопрос. Подумайте хорошенько и ответьте на него себя однозначно. ДА? или НЕТ?

Если "да", то будет некого винить о повторении сценарии. Если "нет", добро пожаловать в свободу от инфантильного мужчины, которые "съел" годы жизни.

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам