Как мне справиться с данной ситуацией?

Алена 16.02.2014

Здравствуйте!Мне 21 год.В интернете познакомилась с парнем( ему 27 лет), два месяца общались, после чего решили встретиться, до встречи он меня предупредил о том, что был в местах лишения свободы(за убийство),я родителям этого не сказала, я быстро привыкла к нему и даже влюбилась( далеко до нашей встречи).Вскоре я приехала к нему, все было хорошо, но вскоре стали у него возникать денежные проблемы( да почти сразу даже как познакомились), и я начала ему помогать( сама работаю в дет.саду), и так как деньги у меня были, я ему их одолжила, он про долг забыл, и так стало постоянно, если у меня денег не было, он психовал и не брал трубки( аргументируя свой ответ тем, что у него нет настроения.Я с этим смирилась.Потом мои родители случайно узнали о его прошлой жизни, и запретили мне всякие контакты с ним,тем более он часто с меня просил день.За месяц я ему отдала около 50000 рублей.Сейчас с ним не общаюсь, расстались,мне очень тяжело, так как я его люблю, и в тот же момент понимаю, что нормальной жизни у меня с ним не будет!Помогите, разобраться!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алена!

"Помогите, разобраться!"

Алена, в чем ты хочешь разобраться? В себе, в нем? В ваших отношениях?

Если в ваших отношениях, то могу предположить, что он манипулировал тобой, он типа такого альфонса. И если ты будешь продолжать отношения, то он только будет использовать тебя.

Тебе хочется такой жизни? Попробуй сама себе ответить честно.

Если захочешь, то можешь ко мне обратиться на моём сайте или записаться на личную очную консультацию.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань