Как мне быть в сложившейся ситуации?

Саша 11.10.2011

Я Саша 16 лет мне нравится девушка 18 лет я знаю что и я нравлюсь ей очень тесные отношения но есть одна проблема у неё есть парень . Видится с ним редко т.к. он футболист и постоянно на сборах и тренировках встречаются уже два с небольшим года . Часто сорятся и ругаются особено когда он узнал о наших сней отношениях но ни она ни он не хотят терять друг друга . Как мне добиться этой девушки?

      Саша, здравствуйте

      Саша, вам нравится девушка, у нее есть парень. Вы чувствуете симпатию  с ее стороны  к вам, но она не хочет терять отношения со своим парнем, и вы хотите ее добиться? Я бы прояснила  у  вас, что значит "добиться": обратить на себя внимание, сделать так, чтобы она рассталась с парнем  или что-то другое?

        Саша, не отвечу вам на вопрос "как добиться". Поскольку и ответа однозначного на него нет, и не знаю, ради чего вам это нужно. А для меня, как специалиста, уважение к  чувствам другого человека и принцип "не навреди" превыше всего. Человека всегда привлекает любовь и искренняя забота. Иногда приходится кого-то долго ждать, важно терпение, и тут вопрос -  стоит ли результат того. Иногда мириться  с тем, что мы не можем повлиять на выбор другого человека, и сохранять дружеские отношения, уважение к его выбору и строить свою жизнь иначе. Если чувства взаимны они, как правило, находят друг друга. Для меня - это скорее вопрос доверия процессу  и уважения к своим чувствам и чувствам другого