Как мне поступить в сложившейся ситуации?

Настя 29.11.2015

Мне очень нравится мой парень, я его люблю, но без огромных косяков с моей стороны отношений не получается. Сегодня я опять облажалась. Игорь запретил мне общаться с любыми парнями(сам парень в армию ушел неделю назад), а особенно с его друзьями. А его друг предложил прогуляться на свежем воздухе. А я дура повелась… Потом были звонки мне на телефон(я его не слышала), потом другу. По телефону он меня послал. Потом звонил его лучший друг-вправлял мне мозг и песочил… Сейчас говорила с парнем… Не знаю, что делать… Люблю его очень, но каждый раз косячу… Как мне быть?

Здравствуйте Настя!

Вы пишите, что постоянно косячите, по отношению к своему парню. И спрашиваете, "Что делать?" И получается, что вы как будто подстраиваетесь к нему, жить по его принципам! И тогда вопрос к вам: "На сколько вас хватит?" Сколько вы сможете выдержать жить в таких границах? Попробуйте проговорить  со своим парнем, что ему вряд ли будет приятно встречаться с "рабыней"! Таким образом, расставьте границы и живите спокойно!

С Уважением Дмитрий!