Навязываю нестандартные сексуальные отношения

Михаил 07.05.2015

здравствуйте!

у меня проблема. я любитель садомазохических отношений, и это навязываю своим девушкам, знакомлюсь, отношения складываются положительно, как доходит до секса пытаюсь склонить их к теме (садомазо, где я доминант они рабыни, либо наоборот - но при условии что женщина должна быть "сильнее" меня, домина по жизни), некоторых это пугает, отталкивает, другие соглашаются. Стандартный секс нравится, но не надолго, концовка одна, склоняю.... Нравятся женские ноги, делать массаж на ступни, белье - фетишист! Чувствовать власть или отдаваться полностью, чувство то, что ты принадлежишь или тебе принадлежит тело, и делать с ним, что за захочешь. И подобных пунктиков много. Стало даже "якорями" какими то... На педикюр хожу не для того чтоб ухаживали за ногами, а наблюдаю, наслаждаюсь от самой мысли, - вот сидит и возится с моими ногами,тоже пытаюсь склонить... Уборщицу дома приглашаю не ради уборки, а ради давления на нее... хотя у самого мысль - убраться у женщины дома и чтоб она это делала властно, с давлением.

В этом вижу проблему, т.к. не все могут разделять мои предпочтения. Много потерял хороших девушек(

Может это отклонение от общепринятой нормы и как быть мне? Думал создать тематический брак..? так потом вдруг надоест... ей захочется, а мне нет, семья развалится...(

Михаил

В этом вижу проблему, т.к. не все могут разделять мои предпочтения. Много потерял хороших девушек(

Либо вы живете ТАК как хочется вам и ищите того, кто будет согласен.

Либо подстраиваетесь под желания "хороших девушек".

Какая разница норма это или нет, если вас влечет эта тема и желания сильнее разума?

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Михаил.

Ваши сексуальные пристрастия относятся скорее к нетипичному сексуальному поведению, они не свойственны широкому слою населения. Поскольку вы в любой ситуации склоняете партнера к определенному сценарию можно говорить о парафилии.

В садомазохизме страх и недоверие партнеру мешает отдаться половому влечению по-настоящему. Поэтому для садиста партнер в какой-то момент перестает существовать, он становится вещью. Вы не зря опасаетесь, что создать супружеский союз в таких отношениях нелегко. Но найти сексуального партнера с подобным пристрастием не представляется сложным.

Всего доброго.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Маил!

то поведение, которое Вы описываете, называется "Дивиантным сексуальным поведением".

есть женщины, которым также интересен именно такой формат отношений. Ваша задача найти партнера, которому будет интересен формат дивиаций, но которая способна получать удовольствие и удовлетворение от нормальных, традиционных отношений. Таким образом, вы сможете иногда устраивать себе "праздники", остальное время живя обычной жизнью и не испытывая дефицита секса, общения и понимания.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Михаил!

Если интересует психологическая причина и составляющая ваших сексуальных предпочтений, то возможно вам в жизни либо не подчиняются женщины, либо они не признают вас, либо недостаточно восхищаются вами. "Склонить"  - это потребность во власти, которая явно не удовлетворена в жизни и поэтому психика нашла наиболее подходящий выход - ролевые игры.

Если примите решение не просто исследовать себя, а жить по-другому - обращайтесь.

С уважением, Жанат.