Обещает и не выполняет обещания

Юлия 07.05.2015

Добрый день! Познакомилась с молодым человеком, пообщались по телефону и я про него забыла. Недавно звонит, увиделись,пообщались. Сказал,что понравилась. Общаемся неделю,каждый день обещает заехать. Не приезжает и не говорит,что не приедет. Либо приезжает неожиданно,минут на 20. потом едет по работе. Был женат,есть ребенок. О жене отзывается не очень хорошо. Не знаю как себя вести в данной ситуации.

  Здравствуйте, Юлия.

 Набирайте информацию. Сопоставляйте слова и действия. Не стройте никаких планов, не ждите. Живите как обычно, независимо от его приездов или неприездов. Свои планы не перестраивайте, если выяснится, что он едет без предварительной договорённости. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Юлия, доброго времени суток! Как было сказано выше, в таких случаях стоит жить своей жизнью и уж если

Юлия

пообщались по телефону и я про него забыла.

то это не составит для Вас большого труда. Если бы он запал Вам в душу, то был бы необходим другой подход

Юлия

Общаемся неделю,каждый день обещает заехать. Не приезжает и не говорит,что не приедет.

Взвесьте все "+" и "-" такого общения, таких встреч. Что они Вам дают и что забирают?

  Вполне вероятно, что этот вопрос только часть тех вопросов касающихся проблем взаимоотношений которые требуют разрешения. Если это так, то я готов ответить Вам на них в рамках очной консультации в Иркутске или по skype. Всего Вам самого наилучшего!

.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.