Мне так не хватало мужской ласки

галина 26.03.2011

Мне 25 лет.Три года я жила с парнем,дело шло к свадьбе.Но в один день рухноло все,он просто собрал вещи и уехал,не сказав ни слова.Я пыталась с ним встретиться и поговорить,просила его вернуться.Но он просто сказал,что разлюбл меня и поменял номер телефона.Четыре месяца я как буд-то не жила,а существовала.Приходя домой с работы закрывалась в комнате и плакала.Ни кого не хотелось видеть,слышыть,постоянные скандалы с родителями.И вот в один прекрасный день на работе я понимаю,что на меня обратил внимание человек,который мне нравится уже год.Он старше меня,ему 40 лет,у него есть жена и маленький ребенок.Я это знала всегда,поэтому ни на какое обещение даже и не расчитывала,тем более в то время у меня был любимый человек.Просто он мне нравился и я его выделяла из основной массы мужчин.Мне так не хватало мужской ласки и общения,что взвесив все "за" и "против" я ответила ему взаиностью.Мы живем в разных городах,ведемся только на работе.Вот уже два месяца у нас продолжается "служебный роман".Мы шлем друг другу просто безумные смски,как школьники целуемся украдкой,дело дошло и до секса.Но вот я узнаю,что у него помимо законной жены и маленького ребенка,на стороне есть еще одна женщина и тоже с маленьким ребенком.Только с ним я почувствовала себя по настоящему желанной,с ним я забыла свои прежние отношения.Мне с ним легко общаться и сечас кроме секса я ничего от него не хочу,я не преследую цель увести его из семьи.Но сечас когда я узнала,что у него есть вторая семья,я не знаю что делать.Я не вижу его в дальнейшем рядом с собой.Мне просто сейчас с ним хорошо.Я хочу его как мужчину,но почему то начинаю бояться.Пожалуйста помогите разобраться,подскажите что делать,как поступить.

Здравствуйте, Галина.

Вы абсолютно правы.

Когда у Вас был молодой человек, Вы трезво оценивали коллегу и не шли с ним на сближение. Но когда Вам стало очень плохо (парень предал, родители не поддержали, а Вы так нуждались в поддержке), этот мужчина просто оказался "в нужное время в нужном месте". Он оказал Вам неоценимую помощь - вытащил Вас из депрессии, и за это нужно быть ему благодарной. И теперь, когда Вы "пришли в себя" и снова рассуждаете здраво, Вы понимаете, что он - всего лишь светлый эпизод в Вашей жизни, впрочем, также как и Вы - в его жизни...

Не думаю, что Вы хотите быть одной из многих женщин этого любвеобильного мужчины и одной воспитывать ребенка. Жизнь прекрасна, и она продолжается!!!

Галина! Ищите своего мужчину, который будет для Вас единственным, и для которого Вы будете единственной и любимой. У Вас всё обязательно получится! Я уверена!

С уважением, Елена Вокуленко

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Галина.

На мой взгляд, Вы довольно хорошо оцениваете перспективы отношений и того, что в них возможно, а что нет. Вы знаете, чего Вы хотите в этих отношениях сейчас. Все это может поддерживать Вас, когда Вы начинаете бояться. А вот про Ваш страх не очень понятно. Чего Вы боитесь? То ли над Вами давлеют стереотипы, что отношения должны вести к свадьбе, то ли страх забеременеть и стать его "третьей семьей", то ли еще какая-то тревога. В зависимости от того, о чем, она с этим можно работать очно с психологом.

Если Вам важна такая работу, буду рада помочь Вам.

Что же касается отношений. На мой взгляд, до тех пор, пока они доставляют Вам удовольствие, в них нет ничего, что может быть плохо для вас. Опирайтесь на себя.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! Вы сейчас проецируете свои нереализованные чувства и выпаетесь подавить в себе чувсвто боли, разочарования, обиды....от тех прошлых отношений и сейчас с новым мужчиной пытаетесь просто убежать от этих переживаний, но постепенно встречаетесь и с новыми переживаниями и поверьте это НЕ выход - Вы НЕ позволяете себе пережить те отношения, пережить и принять, извлечь из прошлых отношений опыт, переболеть - ведь от того, что Вы будете от них бежать и окунаться в новые отношений от этого ничето ни куда НЕ уйдет и эти  чувства так и будут жить внутри Вас, разрущая все внутри! приводя только к тревоге, страхам, скрытым переживаниям. И Вы сейчас понимаете, что эти отношения никуда не приведут и Вы так и останетесь одна и сейчас Вы для него очередная с кем можно отдохнуть (НО и Вы пошли на это ради своих желаний) и не  нужно нести на себе ответсвтенность за отношения! Но - Вам самой нужно разобраться что происходит с Вами- понят чего хотите Вы сами, чего боитесь - опять испытать боль и разочарование? ведь выйдя из новой связи Вы опять столкнетесь с ней лицом к лицу! а отношения с новым мужчиной могут быть больше связаны с тем, что Вам сейчас нужна просто помощь и поддержка, забота, принятие и понимание (как например от родителей - как отношения с отцом?) и в отношениях с ним Вы пытаетесь это получить, но заменяя это сексуальной близостью, которая ничего в итоге не дает, а возможно привносит и другие переживания - чувство вины, безисходности, недоверия, потери почвы под ногами! и также важно разобраться и в Ваших прошлых отношениях - не бывает, что на фоне полного благополучия расстаются люди - возможно разлад и был или иные признаки, НО Вы могли трактовать их иначе, не видя и закрывая на это глаза! и это важно - чтобы понять, что произошло, какие Ваши шаги к этому привели - чтобы извлечь опыт из отношений, дабы не повторять их в очередной раз! и эти переживания необходимо прожить, а не подавлять их внутри себя и закрывать в самый глубокий ящик!

Галина, со всем можно будет разобраться - если Вы действительно хотите понять, что происходит и какие пути выхода искать - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Галина, человек, который пришел на место "пустоты". которая образовалась после расставания с женихом, выполняет свои функции и компенсирует Вам нехватку мужской ласки. Он, вероятно, как Вы и пишете,   несет спасительную миссию для женщин, одаривая еще и детьми! Нравится ему это!

Вы не сделали работы над ошибками после расставания с первым партнером! Не видеть, не слышать, запереться и плакать, скандаля с родителями... не эффективно. Важно осознать, что привело к разрыву с мужчиной. Иначе так и будете наступать на те же грабли ("... просто собрал вещи и уехал, не сказав ни слова... разлюбил") или встречать мужчин, с которыми безопасно, с ними нет будущего, я имею ввиду создание семьи, хотя ребенка он Вам сделает не колеблясь, вероятно, именно этот страх уже и появился у Вас ...