Сын растёт без отца, ему не хватает мужского внимания

Вера (39 лет) 13.01.2020

Здравствуйте. Я мать одиночка. Сыну будет 4 года, он теперь постоянно спрашивает про папу, я стараюсь говорить правду, что он работает далеко и мы не можем с ним видеться, и он к нам не может приехать. Хотя у него другая семья и дети, живёт он далеко от нас. От крестного своего не отходит, не хватает мужского внимания. Как мне дальше ему объяснять.

Коваленко Ангелина Александровна

Вера

я стараюсь говорить правду, что он работает далеко

Вера

Хотя у него другая семья и дети

Не лукавьте. Дети в этом возрасте гораздо восприимчивее и чувствительнее, и отличают правду ото лжи. Опишите честно всю ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации