Я поздно понял, что мне ее не хватает

Александр (46 лет) 24.12.2019

Добрый вечер.

Собственно вопрос. Почему периодически пишет бывшая девушка? Именно по пьяни.

Небольшая предыстория.

Отношения у меня с ней длились где-то около трёх лет. Любила она меня очень, переживала постоянно. А я как сейчас понял, был полным му*аком по отношению к ней. Гулял. В сексе у нас было всё отлично, как мне она всегда говорила оргазм она почувствовала только со мной, мы хорошо совпадали. Хотела чтобы мы жили вместе, но мне не хотелось, устраивало и так. Короче, в конце концов она все-таки смогла себя переборот и решила закончить отношения. Мы расстались. Я как-то легко по началу с этим смирился, но потом начал понимать что не хватает её. Осознал, захотел возобновить отношения. Но она естественно против. Какое-то время переписывались, но ни к чему это не привело. Прошло где-то полгода, она написала сама,(говорит выпила) спрашивала как дела? Говорит, что как нам было хорошо вместе, всё помнит... Говорила, что она счастлива одна. Потом ещё где-то прошло полгода, опять написала( по пьяни) как у меня? Ну пошёл диалог по смс, пишет что опять помнит как было нам хорошо. Задаю вопрос, как на личном у неё. Сказала, что пробовала жить с мужчиной, но что-то не так у них.... Не может она с ним. Ревнует её ну и так далее. Посмотрела на отношения их с моей стороны, то есть он к ней, а она к нему нет... Как я к ней раньше.

Тут я конечно, повёл себя не правильно как я считаю... Дал слабину! Сказал, что до сих пор люблю её. Признаю, что вёл себя не достойно мужчине. Сожалею очень. Моё сердце и двери всегда открыты для неё . Всегда готов помочь ей во всем.

Она писала, что плачет и не надо больше ей тяжело и плохо..

Потом написала, что наверное любит этого мужчину и по пьяни всегда пишет мне. Думает, что всё наладится.

Не знаю как у неё, может где-то и привирает. Но Бог ей судья. Мне тоже от этого тяжело. Хотя и понимаю, что в своё время много боли и страданий причинял ей. И теперь приходится за это расплачиваться....

Бред конечно....

Но сейчас понимаю, что очень люблю и мне не хватает очень её. Жаль, что уже поздно понял это...

Буду конечно стараться забыть. Я сильный и справлюсь.. Но пока вот тяжело от таких периодических смс.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Александр, в состоянии опьянения барьеры снимаются и мы можем сказать то, что очень хочется. То есть поговорка: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" верная.

Буду конечно стараться забыть.

Если решение уже принято и Вы чувствуете в себе силы справиться, остаётся пожелать Вам удачи. Если же отпустить чувства не получается, или хотелось бы ещё что-то "выкружить" с той девушкой, то обращайтесь, посмотрим, что можно сделать.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Александр

Но сейчас понимаю, что очень люблю и мне не хватает очень её. Жаль, что уже поздно понял это... Буду конечно стараться забыть. Я сильный и справлюсь.. Но пока вот тяжело от таких периодических смс.

Александр - а почему обязательно "забыть"? ведь - можно попробовать "восстановить"?

Или, если вы для самого себя не видите каких-либо возможностей что-то "восстанавливать", можно поработать с психологом и "закрыть эту главу вашей жизни", раскладывая по полочкам ваши переживания и всё то хорошее  и плохое что между вами было.

Если будет необходимость - я могу вам помочь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Александр

Буду конечно стараться забыть. Я сильный и справлюсь.. Но пока вот тяжело от таких периодических смс.

Александр, здравствуйте!

А что Вам мешает ее заблокировать?

И ее мучить не будете и сами сможете жить дальше.