Может мне не хватает мужского тепла

Флёр 15.03.2016

Здравствуйте меня зовут Флёр. Мне 21 год. У меня такая проблема, я даже не знаю что делать! Всё дело в том что я просто ненавижу любое проявление силы! Я конечно очень стройная, но всё равно мне охота иногда поприсидать, отжаться или подтянуться, но вот только любая мысль об этом причиняет мне огромную боль от которой я даже часто плачу, я не знаю что делать может у меня травма какая то! Может мне не хватает мужского тепла, просто иногда мне его так не хватает!:)

Киселевская Светлана Владимировна

Флёр, "сила действия равна силе противодействия". То есть, чем больше Вы будете применять силу по отношению к себе, тем больше будет Ваше сопротивление -

Флёр

причиняет мне огромную боль от которой я даже часто плачу...

Поэтому надо прислушиваться к себе и к своим желаниям:

"Как определить истинные желания" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

"25 желаний" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-5-rasshirenie-sistemy-tselej/dvadtsat-pyat-zhelanij

Флёр

Может мне не хватает мужского тепла, просто иногда мне его так не хватает!:)

Если это так, то для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Флёр, здравствуйте!

Вам стоит расширить зону своего понимания в вопросах "проявления силы".

Проявление силы (физической) - это поднятие штанги, занятия боевыми видами спорта, участие в драке...

Вы пишете:

Флёр

мне охота иногда поприсидать, отжаться или подтянуться

- и это предполагает физическую нагрузку и усилия, но не более того...

В связи с этим, о "проявлении силы" речи в данной ситуации нет.

То, что Вы стройная - это прекрасно. Но люди занимаются спортом не только для того, чтобы сохранять свою стройность, но и для того, чтобы обеспечивать здоровую работу как сердечно-сосудистой системы, так и другим жизненно-важным системам организма.

С чем связан Ваш барьер - нужно изучать.

По поводу дефицита мужского внимания и всего, что с ним связано, можно прокомментировать после детального анализа Вашей жизненной ситуации.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Серикова Дана Джанболовна

Какое у вас красивое имя, Флёр!

Здравствуйте!

Флёр, я думаю, что за ненавистью, к любому физическому проявлению, действительно, что-то кроется. Ведь не зря простые приседания доводят вас до слез. И не спроста вы связали это, именно, с недостатком мужской заботы, тепла.

Узнать это из короткого письма довольно сложно, поэтому вам лучше очно обратиться к психологу

С наилучшими пожеланиями!

Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане