Внешность

ннн 24.03.2015

Здравствуйте. хочу поделиться с кем то,но понимаю что близких людей нет(( мне 18 лет и у меня никогда не было отношений,а хотелось бы) вся проблема в моей внешности,мой НОС..я кавказкой национальности,и он у меня большой,у меня огромный комплекс по этому поводу, и даже когда мальчики хотят со мной общаться я все равно их отвергаю так как знаю, что буду не в своей тарелк всегда, я ужасно сильно комплексую по этому поводу. и знаю что поможет только операция((

Здравствуйте!

Операция не поможет!

Нужно просто научиться принимать себя и развивать свои способности таланты, чтобы было что давать окружающим кроме внешности

А так же важно научиться проявлять теплоту и заботу к близким и друзьям. Пока что Вы только думаете о себе и своем носе, и "футбольте всех", вместо того, чтобы что-то отдавать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте! Если вас слишком беспокоит нос, вы конечно можете сделать операцию, но не забывайте, что психология остается прежней и тут придется менять и мышление.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Понимаю, что логика Вам не поможет - вспомним прекрасных женщин - Софико Чаурели, и многих других.

Конечно, можно все сводить к размерам носа.....

Можно сделать и платику.

Но лучше прежде разобраться с собой, в себе.

решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте. Сопереживаю вам, так ка понимаю, что внешность для девушки важна. И все таки у каждого человека есть возможность не смотря на свои не достатки быть счастливым и делать счастливыми других. Нужно уметь любить и дарить заботу и тепло. Возможно вам этого когда то не хватило и вы потеряли доверие к себе и к миру. Лучше будет разобраться в себе и найти силы, что бы позволять себе сблизиться с теми кто этого хочет и дорог вам.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы