Гипноз

Светлана 20.03.2015

Есть ли в нашем городе гипнологи специализирующие на регрессивном гипнозе.

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Светлана, регрессивный гипноз одна из многих  методик гипнотерапии, специалисты обучавшиеся гипнозу, обучались и этой методике, но  специализироваться только на ней, сильно ограничивать себя в профессиональной сфере. Лично я не знаю психологов которые используют только эту методику, обычно она применяется по мере необходимости, в том числе и мной. Всего доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Здравствуйте Светлана! Есть такие специалисты.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы